На заводе ООО «Промметиз Русь» открылся новый производственный цех

Звоните:


+7 (958) 408-94-73
+7 (4862) 72-09-58
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Августа 2015

Торжественно введён в эксплуатацию новый производственный цех. В цехе установлено итальянское и немецкое оборудование, которое обеспечит рост производства с 13,6 тыс. тонн до 28 тыс. тонн в год, а годовой объём выручки от реализации продукции увеличится до 1,2 млрд рублей. Будут созданы дополнительные рабочие места.
Продукция ООО «Промметиз Русь» используется при изготовлении гвоздей, скрепок, скоб, различных видов сеток, телефонных кабелей, армировании алюминиевых электропроводов, устройстве растяжек мачт и столбов заземления, в кабельной и полиграфической промышленности, при изготовлении пружин для матрасов, изготовлении стальных и синтетических армированных канатов и т.д.
На торжественном открытии, состоявшемся 18 августа 2015 г., в выступлении Генерального директора Сивачева В. Д. был отмечен весомый вклад ООО «Теплопромсистем» в строительстве нового производственного цеха.
ООО «Теплопромсистем» произвело проектные и монтажные работы по газификация объекта, установке воздушных обогревателей фирмы Solaronics MN-16, теплогенераторов GVEX, монтаж системы вентиляции

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку