Отопление склада

Звоните:


+7 (958) 408-94-73
+7 (4862) 72-09-58
Качественное отопление склада может являться серьезной задачей, от которой напрямую зависит успех вашего бизнеса. Представьте, что может случиться, если система отопления откажет в зимние морозы! Именно поэтому подходить к отоплению таких важных объектов необходимо с большим вниманием.
 Это особо важно, если речь идет про отопление больших складов. Тут уж надо постараться, ведь отопление традиционными (например, водяными радиаторами) способами может вылететь в копеечку, т.к. площади таких складов могут превышать тысячи квадратных метров.
 Чтобы сделать отопление для склада необходимо учесть следующие факторы:
  •  планировку помещения;
  •  существующее утепление конструкций;
  • возможные варианты отопления.

 Первым делом создается схема отопления склада. С ее помощью можно выделить наиболее приоритетные зоны отопления, а затем, прикинув общую площадь и возможности, можно приступать к выбору конкретного оборудования.
 Если вам требуется создать отопление склада, то вы всегда можете обратиться к специалистам компании «Теплогазсистема», стоимость работ которых вполне доступна. Мы поможем вам не только все спланировать, но и предложим необходимое оборудование, осуществим монтаж и наладку систем отопления.
Вернуться к списку